Во втором матче сезона брянское «Динамо» взяло одно очко. Или потеряло два

0
24 июля 19:34 Футбол
Во втором матче сезона брянское «Динамо» взяло одно очко. Или  потеряло два

Второй тур первенства России во второй лиге брянское «Динамо» вновь проводило дома — в гости приехали дублеры московской «Родины». Хозяева вырвали ничью на последних минутах игры – 1:1.

«Динамо-Брянск» — «Родина-2» (Москва) 1:1 (0:0)
Голы: Тананеев (АГ), 90+ — Куль, 59

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Луппа, Евтушенко, Оленченко, Дрогунов (Лопатин, 87), Новиков М., Пикатов (Гордеев, 66), Медведев (Новиков, 61), Марин (Фомичев, 87), Молчанов (Соболев, 62), Оленёв.
«Родина-2»: Новиков, Безчаснюк, Шадринцев (Основ, 85), Тананеев, Захаров, Поникаров, Куль, Шавель (Еременко, 60), Шилов (Пахомов, 84), Тихонов (Соломаха, 73), Пичугин (Селеменев, 73).

Предупреждения: Евтушенко, 30, Медведев, 44, Молчанов, 54 – Куль, 8, Захаров, 28, Тананеев, 54, Соломаха, 80.

Брянск, стадион «Динамо», 24 июля.

Динамовцы пропустили на 53-й минуте. Спастись хозяевам удалось лишь в компенсированное время за счёт автогола москвичей. С одной стороны – бело-голубые приобрели одно очко. С другой стороны, и болельщики, и футболисты уже во время матча жаловались на своеобразное судейство.

Следующий матч «Динамо» проведёт уже в ближайший четверг, 28 июля. В Домодедово динамовцы сразятся с местным «Пересветом». #bryakingnews