Актриса из Клинцов снималась в новом сезоне сериала СТС в гипсе

Версия для печати Версия для печати
    0
26 июля 13:07 Кино
Актриса из Клинцов снималась в новом сезоне сериала СТС в гипсе

Уроженка Клинцов, актриса Ангелина Поплавская появится на экранах в новом сезоне комедийного сериала «Дылды», который стартует на телеканале СТС 8 августа. Сезон будет посвящён страстям в мире пляжного волейбола.

В продолжении сериала амбициозный тренер Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) не справляется с предательством команды во главе с Крис (Ангелина Поплавская) и уходит в мир алкоголя и вредной еды. Чтобы вернуться в строй, он обращается к чудаковатому психотерапевту Льву (Максим Лагашкин) и берётся за женскую команду по пляжному волейболу. Начать новую жизнь грубияну и сексисту мешает второй тренер команды — феминистка Лера (Анастасия Стежко) .

Если в новых сериях Павел Деревянко поправился на четыре размера благодаря костюмерам, то его экранная подопечная Ангелина Поплавская примерила реальный гипс.

За несколько месяцев до съёмок актриса из Клинцов сломала ногу, поэтому команде пришлось срочно искать дублёршу для спортивных сцен.

«Нас даже считали сёстрами: так мы похожи. Самое обидное, что я всё лето специально тренировалась в школе нашего тренера-консультанта Елены Зарубиной», — делилась актриса.

Сцены соревнований проходили в Центре пляжных видов спорта «Жара» и в Центре развития детского спорта «Зенит». За южным колоритом группа отправилась в Анапу, где остановилась на спортивной базе Volleygrad — одной из самых известных площадок для пляжного волейбола в стране. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также