- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские газовики проверили ход работ по догазификации в Трубчевском районе

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев и заместитель генерального директора компании Алексей Киреенко проинспектировали ход работ по догазификации Трубчевского района. Руководители компании пообщались с жителями, домовладения которых соответствуют критериям догазификации, и ответили на вопросы будущих потребителей, сообщили в пресс-службе компании.

«Мы хотим, чтобы как можно больше жителей Брянской области до начала отопительного сезона получили доступ к газу. Уже в этом году в домах людей станет комфортнее, за счет использования газа люди также почувствуют серьезную экономию в деньгах. Всем, кто еще не подал заявку, рекомендуем сделать это как можно быстрее», — отметил г-н Буглаев.

В настоящее время строительство сетей к частным домовладениям ведется в каждом районе области. Гендиректор компании побывал в селе Лучки Трубчевского района, где сейчас идут активные работы.

Всего с момента старта программы догазификации жители Трубчевского района подали более 160 заявок, около половины из них уже исполнены. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты