Мелочи, но приятно: родители студентов, уехавших на учёбу, могут получить перерасчёт за «мусорную» услугу

Версия для печати Версия для печати
    0
03 августа 12:04 ЖКХ
Мелочи, но приятно: родители студентов, уехавших на учёбу, могут получить перерасчёт за «мусорную» услугу

Семья, из который студент уехал на учёбу в колледж или вуз в другой город, имеет право получить перерасчёт за услугу по обращению с ТКО. Экономия небольшая — 77,08 руб. в месяц, но за год набегает почти 1000 рублей — 924,96 руб.

Как сообщает пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО в Брянской области (АО «Чистая планета»), чтобы получить перерасчет, необходимо обратиться с заявлением в офис регоператоа (Брянск, ул.Фокина, 108а) или направить документы на почтовый адрес компании или электронный: [email protected] К заявлению необходимо приложить копию последней квитанции по оплате коммунальных услуг (для идентификации абонентского счета плательщика, чтобы можно было сделать перерасчёт) и справку о временной регистрации по другому месту жительства. Если учащийся живет в другом городе и снимает квартиру, то это тоже нужно подтвердить документально. В данном случае, потребуется договор аренды жилого помещения с указанием имени и паспортных данных квартиросъемщика.

Документы на перерасчет услуги «Обращение с ТКО» необходимо подавать каждые полгода. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также