- Брянск.News - https://bryansk.news -

Будни страховщиков: страховая компания нашла угнанный Bentley клиента

Служба безопасности страховой компании «Согласие» выявила угонщиков элитного авто клиента марки Bentley Flying Spur V8 S, которое было застраховано по каско. Автомобиль был угнан с парковки в Санкт-Петербурге, и преступников, как и само транспортное средство, полиции долгое время не удавалось найти.

Роль полиции исполнили сотрудники службы безопасности «Согласия», которые в ходе собственного расследования обнаружили Bentley в подмосковном Ногинске, машина была в исправном состоянии, однако уже с «перебитым» идентификационным номером (VIN-номером).

По предварительным оценкам, ориентировочное страховое возмещение превысит 10 млн. рублей, сообщили в пресс-службе страховой компании.

В настоящее время подозреваемыми в угоне являются девять человек, все они арестованы. В случае признания вины им грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы до 6 лет и крупного штрафа. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты