- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Руководство и предприятия Карачевского района серьезно относятся к стоящим перед ними задачам» — Мимонов

Депутат Брянской областной Думы, секретарь Карачевского местного отделения партии «Единая Россия» Роман Мимонов совместно с главой администрации района Леонидом Филиным посетили войсковую часть и Карачевский участок ООО «БрянскЭлектро», где обсудили с руководителями, работниками, служащими текущие вопросы.

В ходе поездки по району, как сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР», они встретились с фермерами района, оценили ход уборочной кампании.

На каждом предприятии Роман Мимонов вручил Почётные грамоты и Благодарностиот имени Брянской областной Думы (на фото).

В Карачевском местном отделении партии «Единая Россия» совместно с исполнительным секретарем отделения Дмитрием Корсиковым, руководителем Общественной приемной Валентиной Морозовой Роман Мимонов и Леонид Филин определили задачи, стоящие перед отделением, и планы по их выполнению.

По итогам визита Роман Мимонов отметил: «Руководство и предприятия Карачевского района серьезно относятся к стоящими перед ними задачами, которые связаны с комплексным развитием региона и реализацией народной программы «Единой России». В районе многое делается для обновления инфраструктуры. Сельскохозяйственные предприятия и фермеры по графику выполняют все намеченное для обеспечения Брянской области продуктами питания. Местное партийное отделение и общественность системно мониторят ситуацию, своевременно помогают в устранении проблем, препятствующих реализации народной программы». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты