В Клинцах представили нового начальника полиции

Версия для печати Версия для печати
    0
10 августа 17:24 Армия и безопасность
В Клинцах представили нового начальника полиции

В Клинцах назначили нового начальника полиции — межмуниципальный отдел внутренних дел возглавил подполковник полиции Константин Индюшный. Личному составу его 10 августа представил лично начальник областного УМВД генерал-майор полиции Владислав Толкунов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Константин Индюшный до этого назначения работал в должности заместителя, он сменил Александра Есаулова, руководившего МО МВД России «Клинцовский» чуть больше года.

Константин Индюшный начал службу в органах внутренних дел в 1995 году в должности сотрудника ППС Клинцовского городского и районного отдела внутренних дел. 11 лет служил на должностях среднего начальствующего состава в службе участковых уполномоченных милиции и дознания. С мая 2006 года по июль 2011 года возглавлял отделение по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства Клинцовского ОВД. С июля 2011 года занимал руководящие должности в МО МВД России «Клинцовский».

За время службы в органах внутренних дел Индюшный был награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степеней.

Владислав Толкунов вручил ему выписку из приказа о его назначении и пожелал успехов «в достижении высоких результатов в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты граждан от преступных посягательств». #bryakingnews

В Клинцах представили нового начальника полиции

В Клинцах представили нового начальника полиции



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также