- Брянск.News - https://bryansk.news -

Александр Есаулов после Клинцов вновь возглавил Навлинский отдел полиции

Межмуниципальный отдел МВД России «Навлинский» в Брянской области вновь возглавил полковник полиции Александр Есаулов — нового-старого руководителя личному составу представил замначальника регионального УМВД полковник полиции Максим Моисеенков, сообщили в пресс-службе ведомства.

Есаулов уже руководил навлинской полицией с мая 2020 года по июнь 2021-го, а до августа 2022 года возглавлял МО МВД России «Клинцовский», где накануне тоже представили нового руководителя [1].

Есаулов Александр Авинерович начал службу в полиции в 1993 году в должности участкового инспектора милиции Комаричского РОВД. На протяжении 18 лет служил на различных должностях в ОВД Комаричского района.

В июле 2011 года назначен на должность заместителя начальника МО МВД России «Севский» — начальника полиции. С июля 2013 года по май 2020 года проходил службу в должности начальника отделения полиции (реализующего задачи и функции ОВД на территории Комаричского муниципального района) МО МВД России «Севский». С мая 2020 года по июнь 2021 года возглавлял МО МВД России «Навлинский». С июня 2021 года по август 2022 года возглавлял МО МВД России «Клинцовский».

За время службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степеней, нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД России» 2-й степени. #bryakingnews [2]

Александр Есаулов после Клинцов вновь возглавил Навлинский отдел полиции
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области