«Динамо» и Брянская область подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке спортсменов-силовиков

Версия для печати Версия для печати
    0
15 августа 14:05 Спорт
«Динамо» и Брянская область подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке спортсменов-силовиков

Соглашения между Правительством Брянской области и общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» о сотрудничестве и взаимодействии в области физической культуры и спорта подписали губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель общества Анатолий Гулевский.

«Общество «Динамо» будет уделять самое пристальное внимание развитию спортивной жизни России, в том числе, и Брянску, спортивной инфраструктуре. Уделять особое внимание подготовке сотрудников-силовиков, это наша наиглавнейшая задача, поскольку сегодня они выполняют сложнейшие задачи по обеспечению безопасности нашей Родины, в том числе по осуществлению военной операции на Украине», — сказал на церемонии подписания соглашения г-н Гулевский.

Соглашение позволит развивать сотрудничество по многим направлениям. Это создание условий для качественного оказания физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, совершенствование системы физического воспитания населения, популяризация и развитие спорта высших достижений, массового спорта, детско-юношеского спорта.

Брянская региональная организация «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» объединяет в своих рядах более 6 тыс. человек. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также