- Брянск.News - https://bryansk.news -

Отчётная выставка брянских фотохудожников открывается в выставочном зале на бульваре Гагарина 19 августа

В пятницу, 19 августа, в выставочном зале на бульваре Гагарина открывается отчётная выставка Брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство». В этом году союзу бярнских фотохудожников исполнилось восемь лет (отделение образовано 14 июля 2014 года).

На выставке будут представлены репортажи, уличная съёмка, портреты, пейзажи, цветная и чёрно-белая фотография Сергея Мартынова, Игоря Кожухова, Тамары Цилиакус, Николая Бабаянца, Екатерины Бахтиновой, Павла Капустина, Елены Федотовской.

Каждый из авторов — участник всероссийских выставок, некоторые заслуженно награждены дипломами и медалями лауреатов не только в России, но и на международных конкурсах. Работы экспонировались в Италии, Греции, Китае и других странах мира.

Николай Бабаянц первым в Брянской области получил звание Artist of Federation international de l’Art photographique (AFIAP), — Художник Международной федерации фотографического искусства (ФИАП).

Владимир Приходько, Марина Свиридова и Владимир Хроменков стали победителями в фотоконкурсе «Лучшие фотографии России». Тамара Цилиакус и Николай Бабаянц — лауреаты конкурса имени Н. Костылева. Тамара Цилиакус – награждена серебряной медалью, а Павел Капустин – бронзовой на всероссийском конкурсе «Берега». Работы Игоря Кожухова, Владимира Фроликова, Галины Семёновой, Елены Федотовской, Владимира Хроменкова находятся в коллекции Русского музея в Санкт-Петербурге.

Выставка будет работать до 4 сентября. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты