В Брянске дорожники начали финальное асфальтирование улиц Пушкина и Димитрова

Версия для печати Версия для печати
    0
19 августа 09:51 Дороги
В Брянске  дорожники начали финальное асфальтирование улиц Пушкина и Димитрова

В финальную стадию вступил капремонт дорог на параллельных улицах Пушкина и Димитрова в Володарском районе Брянска, который был начат ещё полтора года назад. В среду и четверг, 17 и 18 августа дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальта на этих улицах.

Работы подрядчики ведут с утра до позднего вечера — асфальтирование в районе кинотеатра «Салют» активно осуществлялось в четверг около 21.00 и завершать его явно не собирались. На готовых участках улицы Пушкина уже наносится дорожная разметка.

Ремонт дороги на улицах Пушкина и Димитрова начался еще в прошлом году. Но из-за прокладки на этих улицах ливнёвки окончание ремонта отодвинули на 2022 год. Решение было принято, чтобы дать время на усадку грунта над траншеями, в которые уложили трубы ливнёвки.

Капремонтом обеих улиц занимается ООО «Водоканал Дубровский». Длина ремонтируемого участка улицы Пушкина — более 2,1 км, ливневка уложена на 0,9 км дороги (от улицы Вяземского до улицы Одесской и частично по ней). Улица Димитрова ремонтируется на участке от улицы Никитина до дома №65 — чуть более 1,4 км. Общая протяженность ливнёвки — 0,7 км на нескольких участках: от стадиона Брянских Партизан до улицы Клары Цеткин, от переулка Волгоградского до улицы Никитина. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также