- Брянск.News - https://bryansk.news -

Мониторинговые группы контролируют реализацию в Брянской области народной программы «ЕР»

Специальные мониторинговые группы созданы в каждом районе Брянской области для контроля ситуации на строительных площадках объектов, возводимых, ремонтируемых и благоустраиваемых в соответствии с народной программой партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе регисполкома партии.

Близится к завершению ремонт в Глинищевской школе. Здесь побывала мониторинговая группа от местного отделения партии «Единая Россия» в Брянском районе. После осмотра объекта было отмечено хорошее качество работ, интересный дизайн помещений и фасада, практичная новая мебель и современное оснащение.

Мониторинговая группа стародубского местного отделения «Единой России» побывала в СОШ № 2, расположенной в Стародубе по улице Урицкого, 24А. Подтверждено, что график работ выдерживается, а их результаты соответствуют нормативам качества.

Суземская рабочая группа местного отделения партии посетила школу № 1 имени И. Г. Кобякова, где заканчивается капитальный ремонт. Проверка показала, что школа будет полностью готова к новому учебному году.

В рамках мониторинга реализации народной программы рабочие группы районных местных отделений партии, побывав на всех упомянутых объектах, отметили, что там активно работают не только подрядчики. В процесс уборки школ и прилежащих к ним территорий включились ученики, родители-активисты, учителя. Совместные усилия ускоряют процесс благоустройства образовательных учреждений.

Не менее тщательно ведется мониторинг других объектов социального назначения. В частности, клинцовское местное отделение партии направило контролирующую группу в село Займище, где продолжается ремонт почтового отделения. Очередной этап контроля подтвердил, что по окончании работ оно станет комфортным для посетителей, будет соответствовать статусу многофункционального объекта, сможет предоставлять актуальные услуги населению. #bryakingnews [1]