В Брянске расследуется пьяное убийство у кафе «Леопицца»

Версия для печати Версия для печати
    0
23 августа 11:08 Криминал
В Брянске расследуется пьяное убийство у кафе «Леопицца»

В СИЗО отправлен 38-летний житель Карачевского района, обвиняемый в убийстве — ночью 20 августа он в пьяном виде зарезал случайного прохожего у кафе «Леопицца» в Фокинском районе, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«В ночное время 20 августа подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около кафе «Леопицца» в Фокинском районе г. Брянска, в ходе ссоры с проходившим мимо жителем областного центра нанес ему несколько ударов ножом в область груди, от которых потерпевший упал на асфальт и скончался, а подозреваемый на своем автомобиле скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении ведомства.

Позднее его местонахождение было установлено, он был задержан. В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), он допрошен об обстоятельствах произошедшего, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также