- Брянск.News - https://bryansk.news -

ХК «Брянск» начал набор детсадовцев в хоккейную секцию

Набор детей в самые младшие хоккейные группы — 4-5 лет (мальчиков и девочек 2016-2018 годов рождения) — объявлен в детских садах в Брянске. За неделю набралось более 50 родителей, желающих отдать своего ребёнка в хоккейную секцию СК «Брянск». Хоккейная форма и занятия в СК «Брянск» будут бесплатными. обучение будет проходить по программе «Красная машина», которая с 1 января 2023 года будет являться федеральным стандартом качества подготовки юных хоккеистов. Об этом сообщил замдиректора СК «Брянск» по спорту Андрей Вахрушев на брифинге по итогам открытой тренировки во вторник, 23 августа.

В планах хоккейного клуба не только увеличение числа занимающихся хоккеем, но и подготовка игроков, способных выступать в высших российских лигах.

«Хоккей будет другим», – уверенно заявил г-н Вахрушев, который уже два месяца ведет работу по формированию в регионе новой системы подготовки юных хоккеистов и главной команды, выступающей в первенстве НМХЛ.

Набором детей будет заниматься сам г-н Вахрушев (8-912-741-11-73). Записаться в секцию также можно по адресу: г. Брянск, ул. Кромская, д. 48а. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты