Торговая сеть «Магнит» ввела масочный режим для сотрудников

Версия для печати Версия для печати
    0
24 августа 09:50 Новости компаний
Торговая сеть «Магнит» ввела масочный режим для сотрудников

Сеть розничных магазинов «Магнит» решила «усилить антиковидные меры и проявить заботу о покупателях и сотрудниках». Сеть ввела ряд ограничительных мер, среди которых масочный режим для сотрудников ритейлера во вторник, 23 августа.

«С сегодняшнего дня компания вводит для работников магазинов обязательный масочный режим. Он начинает действовать для персонала торговых точек всех форматов во всех 67 регионах присутствия компании, а также для сотрудников всех 45 распределительных центров. Розничная сеть решила усилить меры по защите работников и покупателей от коронавирусной инфекции на фоне роста заболеваемости в стране»,— говорится в заявлении на официальном сайте «Магнита».

Компания заявила, что намерена добиться вакцинации 80% персонала, а также о том, что создан запас средств индивидуальной защиты для персонала.

В компании отметили, что продолжают дезинфицировать помещения и поверхности, а также будут чаще проводить уборку в магазинах и логистических комплексах.

Во время пандемии сеть «Магнит» проводила перерывы на дезинфекцию, приостанавливал работу кафе, оборудовал защитными экранами кассы. В магазинах наносили разметку возле касс для соблюдения социальной дистанции. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также