В ДТП на Тюменской в Брянске пострадал 7-летний пассажир. Благодаря «удерживающему устройству», отделался ссадинами

Версия для печати Версия для печати
    0
26 августа 10:33 Происшествия
В ДТП на Тюменской в Брянске пострадал 7-летний пассажир. Благодаря «удерживающему устройству», отделался ссадинами

В ДТП, которое произошло накануне, 25 августа, на улице Тюменской в Брянске, пострадал 7-летний ребенок, рассказали в региональном УГИБДД. Об аварии в дежурную часть сообщили из травмпункта.

Как установлено, авария произошла около 09.40 в районе дома №1 по улице Тюменской. По предварительной информации, 22-летний водитель SKODA OCTAVIA, двигаясь в сторону улицы Делегатской, нарушил правила встречного разъезда и столкнулся с встречной LADA КАLINА под управлением 63-летней женщины-водителя.

Пострадал 7-летний пассажир LADA КАLINА. После осмотра в травмопункте ему диагностировали ушибленную ссадину правой лопатки, после оказания медпомощи он был отпущен домой с назначением лечения. В момент аварии он находился на заднем пассажирском сидении посередине в детском удерживающем устройстве, уточнили в ГИБДД.

При осмотре места ДТП автоинспекторы выявили еще и недостатки дорожной сети — там отсутствовала разметка края проезжей части. По факту аварии проводится проверка, отметили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также