Александр Большунов назвал своё «главное золото» Евой

Версия для печати Версия для печати
    0
29 августа 09:31 Спорт
Александр Большунов назвал своё «главное золото» Евой

Российский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал отцом. О рождении ребенка он сообщил в соцсетях в субботу, 27 августа. На опубликованной фотографии на груди у 25-летнего спортсмена прикреплен стикер с надписью: «У меня родилась дочь».

«Сегодня я стал папой! Анна Жеребятьева, теперь у нас есть главное золото», — написал Большунов.

Ради того, чтобы находиться рядом с супругой в важный момент, звездный лыжник пропустил концовку сбора в Терсколе «по семейным обстоятельствам».

Вес девочки при рождении больше четырех килограммов, рост — 55 сантиметров. Малышку назвали Евой. В интервью Матч ТВ Большунов признался, что сначала думал назвать её Александрой, она была бы третья с этим именем в семье, с таким же отчеством.

Большунов также заявил, что рождение дочери придало ему мотивацию тренироваться и показать, кто сильнейший спортсмен мира.

«После рождения ребёнка реально уже другие эмоции, у меня наконец то появляется должная мотивация — для чего должен тренироваться и кому еще должен показать, кто сильнейший спортсмен мира», — рассказал он Матч ТВ.

Трехкратного олимпийского чемпиона с рождением ребенка поздравила Федерация лыжных гонок страны и ряд известных спортсменов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также