«Энергия молодых-9»: рэперы, стритбол и вручение золотых значков ГТО

Версия для печати Версия для печати
    0
30 августа 10:16 ГТО и физкультура
«Энергия молодых-9»: рэперы, стритбол и вручение золотых значков ГТО

Девятый по счёту молодёжный фестиваль «Энергия молодых» прошёл на стадионе «Кристалл» в Дятьково с минувшие выходные. В пяти видах спорта выявляли лучших представители Брянской, Смоленской и Калужской областей, сообщили в оргкомитете фестиваля.

В программу фестиваля были включены соревнования по стритболу (мужчины, женщины, юноши и девушки — 2006-2007 г.р, 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.), пляжному волейболу (миксты, юноши, девушки 2005-2006 г.р.), мини-футболу (взрослые 2004 г.р. и старше, юноши 2005-2006 г.р., юноши 2007-2008 г.р.), настольному теннису, дартс, а также выполнение испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Победители и призёры состязаний были награждены сертификатами, медалями и кубками за первые места в соревнованиях. Там же, на фестивале президент Регионального Олимпийского комитета ОльгаЛужецкая вручила золотые знаки ГТО самой юной участнице Надежде Слепаковой и самой опытной участнице Валентине Захаровой, выполнившим испытания комплекса в Дятьковском районе в 2021 году.

«Энергия молодых-9»: рэперы, стритбол и вручение золотых значков ГТО

Культурная программа фестиваля была не менее обширна, нежели спортивная – в ней были и выступление кавер-группы, и спортивные танцы, и рэперы, и исторические реконструкторы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки: ,


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также