- Брянск.News - https://bryansk.news -

Глава администрации Новозыбкова Павел Разумный досрочно сбежал со своего поста

Досрочно сложил полномочия, написав заявление по собственному желанию, глава администрации Новозыбковского городского округа Павел Разумный. Произошло это во вторник, 30 августа. Экс-градоначальник, «прославившийся» многочисленными скандальными историями в сфере строительства и благоустройства (чего стоит один уродливый памятник пограничникам), не счёл нужным выступить с заключительной речью перед депутатами и жителями округа, сообщает метсный интернет-ресурс Новозыбков.Su [1].

Заявление г-на Разумного на внеочередном заседании Новозыбковского городского Совета депутаты рассматривали в его отсутствие — и с удовольствием его удовлетворили, решили досрочно прекратить полномочия Разумного в качестве главы горадминистрации и расторгнуть с ним контракт.

Временное исполнение обязанностей главы администрации возложено на его первого зама Виктора Деньгуба — он занялл кресло градоначлаьнгика с приставкой врио он занял с сегодняшнего дня, 31 августа, и до назначения главы по результатам конкурса.

Контракт с клинчанином Павлом Разумным был заключен в конце 2019 года на срок полномочий Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва, то есть на пять лет, до конца 2024 года. Он сменил ушедшего в отставку по собственному желанию Александра Чебыкина, кандидатуру г-на Разумного предложил Совету лично губернатор. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты