Молодая пара из Дятьково отправлена в колонию за истязания собственных детей

Версия для печати Версия для печати
    0
02 сентября 10:56 Общество
Молодая пара из Дятьково отправлена  в колонию за истязания собственных детей

Три и три с половиной года колонии получили мать двоих малолетних детей и её сожитель за истязание этих детей. Приговор вынесен в Дятьков, одна небольшая деталь — матери-садистке 22 года, её сожителю — 21 год. Подробности сообщает пресс-служба облпрокуратура.

«Как установил суд, с марта по сентябрь 2021 года мать жестоко обращалась с сыном, 2016 года рождения, и дочерью, 2019 года рождения. Вместе с сожителем они систематически истязали детей путем нанесения побоев, причиняя физические и психические страдания», — говорится в сообщении ведомства.

Парочка садистов признана виновной по пп. «а, г, е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетних — оба) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних — только мать). Суд приговорил молодую женщину к 3 годам 1 месяцу лишения свободы, её сожителя — к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказанием им предстоит в исправительной колонии общего режима.

Еще до вынесения приговора женщина была лишена родительских прав, дети изъяты из семьи и находятся в безопасности. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также