- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области стартует конкурс «Народный участковый-2022»

В Брянской области с 11 сентября стартует конкурс «Народный участковый-2022», традиционно определять победителя будут с помощью онлайн-голосования, рассказали в региональном УМВД.

Конкурс как обычно проводится в три этапа. Первый — региональный. Информация о каждом конкурсанте с разбивкой по территориям в ближайшее время будет размещена на сайте брянского УМВД [1]. Участники голосования смогут узнать о достижениях каждого претендента, о том, сколько преступлений он раскрыл и сколько рассмотрел обращений, как его характеризуют товарищи по службе и жители закрепленной за ним территории.

Голосование на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября. После него определятся первые лидеры. От каждого межмуниципального отдела брянского УМВД во второй этап пройдет только один участник. Онлайн-голосование на втором этапе продлится с 7 по 16 октября.

А на третьем этапе — с 1 по 10 ноября — голосовать за брянского победителя необходимо будет уже на официальном интернет-сайте МВД России [2], там и определится лидер всероссийского конкурса. Награждение победителя и призеров третьего этапа традиционно состоится в МВД РФ в канун Дня участкового уполномоченного полиции. #bryakingnews [3]