В Брянске определились участники «домашнего» первенства ЦФО по шахматам

Версия для печати Версия для печати
    0
06 сентября 13:18 Шахматы
В Брянске определились участники «домашнего» первенства ЦФО по шахматам

Первенство Брянской области по шахматам завершилось в Брянске. Соревнования проходили с 29 августа по 4 сентября. Турнир являлся отбором к первенству Центрального федерального округа по шахматам, которое состоится также в Брянске с 1 по 11 ноября — на него отправятся победители, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Первенство собрало 94 участников из Брянска, Унечи, Новозыбкова, Жуковки и Выгоничей, прошедших предварительные отборочные соревнования на местах.

В группе мальчиков до 11 лет первое место занял Арсений Клещевников, набравший 7 очков из 7 возможных. у девочек до 11 лет победу одержала Надежда Волкова, набравшая 8 очков из 8 возможных.

В группе мальчиков до 13 лет первенствовал Егор Кузнецов, у девочек в этом же возрасте первое место заняла Снежанна Кузянова, набравшая 4 очка из 4.

В группе юношей до 15 лет первое место занял Борис Овчаров, а у девушек сразу три участницы набрали по 3 очка из 4, поделив 1-3 место. В результате дополнительного турнира первое место заняла Майя Стражева, второй стала Екатерина Бобунова, замкнула призовую тройку Виктория Коченкова.

В группе юношей до 17 лет первое место занял Евгений Крючков, у девушек — Полина Бизюкина, набравшая 6 очков.

В группе юношей до 19 лет победу одержал Роман Артёмов, набравший 6 очков. В группе девушек — Валентина Преловская. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также