В Брянске двое уголовников избили, обчистили и разули случайного собутыльника

Версия для печати Версия для печати
    0
07 сентября 14:08 Криминал
В Брянске двое уголовников избили, обчистили и разули случайного собутыльника

В Брянске двое уголовников избили, обчистили и разули 23-летнего жителя Володарского района, с которым «соображали на троих». К его счастью, задержать грабителей удалось буквально в течение трех часов, рассказали в городском УМВД.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 сентября. Как рассказал пострадавший, ночью в центре города он познакомился с двумя неизвестными мужчинами. Согласившись на предложение «обмыть знакомство», троица расположилась в одном из близлежащих дворов.

Однако слово за слово, и между собутыльниками внезапно вспыхнула ссора. Новые знакомые избили заявителя, забрали золотые цепочку и кольцо-печатку, мобильный телефон, часы, а вдобавок сняли кроссовки. После неприкрытого грабежа парочка скрылась в неизвестном направлении.

Полицейским удалось быстро установить личности подозреваемых, через три часа их задержали прямо по месту жительства. Грабителями оказались местные жители 26 и 33 лет, кстати, ранее уже судимые за грабеж и вымогательство. При задержании у них изъяли цепочку, кольцо и кроссовки. Мобильный телефон и часы, со слов злоумышленников, они «выбросили по дороге домой».

Сейчас в отношении рецидивистов возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», согласно санкции статьи им грозит до семи лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также