- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Клинцах восстановлено горячее водоснабжение, отключенное ещё в августе

Горячее водоснабжение вновь запущено во втором по величине городе Брянской области Клинцах поздно вечером в среду, 7 сентября.

«Запуск горячего водоснабжения Клинцовская теплосетевая компания планировала в указанные сроки, а именно 07.09.2022 к 22.00. На текущий момент горячее водоснабжение восстановлено в городе частично. Ведутся работы для полного восстановления магистральной сети», — говорится в сообщении Клинцовской горадминистрации в соцсетях.

Оно было отключено ещё две недели назад — 24 августа — в связи с «необходимостью проведения неотложных аварийно-восстановительных работ на магистральных сетях».

«В связи с необходимостью проведения неотложных аварийно-восстановительных работ на магистральных сетях г.Клинцы 24.08.2022г. с 14-00 часов будет прекращена поставка горячей воды (далее-ГВС) и теплоносителя на нужды ГВС. Ориентировочная дата восстановления — до 18-00 часов 26.08.2022 г.», — сообщалось в объявлении на сайте [1] Клинцовской горадминистрации. В реальности работы растянулись на гораздо более длительный срок. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты