В Брянской области на звание лучшего и «народного» претендуют 11 участковых

Версия для печати Версия для печати
    0
12 сентября 17:08 Армия и безопасность
В Брянской области на звание лучшего и «народного» претендуют 11 участковых

В Брянской области началось онлайн-голосование за «Народного участкового-2022», за звание лучшего в этом году поборются 11 претендентов, сообщили в УМВД.

Голосование в рамках первого, регионального этапа продлится до 20 сентября на сайте брянского УМВД. Любой желающий может поддержать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового. Информация о каждом участнике с разбивкой по территориям размещена там же — по ссылке на фото можно узнать о успехах и достижениях каждого претендента, о том, сколько преступлений он раскрыл и сколько рассмотрел обращений, как его характеризуют и на службе, и на закрепленной территории.

От каждого межмуниципального отдела МВД России по Брянской области во второй этап пройдут только по одному участнику. Второй тур намечен на 7-16 октября. Тогда жители региона будут выбирать лучшего участкового уполномоченного полиции, который представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса.

Для справки:
В Брянской области служба участковых уполномоченных полиции насчитывает более 430 сотрудников. В 2022 году каждое третье преступление было раскрыто именно участковыми, они же ведут «профилактическую работу» с 12730 лицами, состоящими на различном учёте. По линии ответственности этой службы только за первое полугодие 2022 года рассмотрено свыше 56 тысяч обращений граждан. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также