- Брянск.News - https://bryansk.news -

В столкновении двух машин на дороге-дамбе в Брянске травмированы две женщины

Две женщины получили травмы позвоночника в ДТП на новой дороге-дамбе в воскресенье, 11 сентября — обе они были пассажирками столкнувшихся на скользкой от дождя дороге лековушек, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около девяти часов утра. По предварительной информации, 35-летний водитель BMW 530i xDrive не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в попутный Kia Rio под управлением 50-летнего водителя, после чего протаранил дорожное ограждение.

В столкновении двух машин на дороге-дамбе в Брянске травмированы две женщины

У 55-летней пассажирки BMW диагностирован компрессионный нестабильный перелом грудного отдела позвоночника, она госпитализирована. У 26-летней пассажирки Kia R — ушибы грудного, поясничного отделов позвоночника, ссадины поясничного отдела позвоночника – она отпущена с назначением лечения. У водителя Kia Rio — ушиб правого плеча.

В ГИБДД отмечают, что водитель BMW за последние два года привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения 104 раза. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты