- Брянск.News - https://bryansk.news -

Санатории Брянской области — во втором десятке в ЦФО по продажам с туристическим кэшбэком

Рейтинг российских регионов [1] по популярности отдыха по программе осеннего туристического кэшбэка в этом году представил портал бронирования Санатории-России.рф [2]. Брянская область по популярности осеннего туристического кэшбэка оказалась на 17-м месте в Центральной России. Средняя стоимость составила 4970 рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

По данным портала Санатории-России.рф [2], в первую десятку в Центральной России по программе осеннего туристического кэшбэка в 2022 году входят Московская область, Москва, Рязанская, Липецкая, Владимирская, Воронежская, Смоленская, Ивановская, Тульская и Ярославская области.

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых осенью в Краснодарском крае туристы заплатили в среднем 6550 рублей в сутки, в Алтайском крае — 6320 рублей, в Московской области — 6340 рублей.

Рейтинг составлен на основе анализа продаж осенних путевок в санатории России в этом году.  Продажи туров с кэшбэком прошли с 25 августа по 10 сентября, а отправиться на отдых можно с 1 октября. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты