Лариса Садилова и Валентина Теличкина показали в Брянске «Огород» перед Днём города

Версия для печати Версия для печати
    0
17 сентября 10:45 Кино
Лариса Садилова и Валентина Теличкина показали в Брянске «Огород» перед Днём города

Фильм Ларисы Садиловой «Огород» вышел в кинотеатральный прокат. Самый первый сеанс состоялся в Брянске в кинотеатре «Победа» и это символично: режиссёр Садилова – бежичанка, «Победа» — «родной» для неё кинотеатр. Всего фильм будет показан в 108 кинотеатрах в разных регионах России.

В Брянской области, где снята большая часть фильма, пройдут три премьерных сеанса – два в Брянске (кинотеатры «Победа» и «Панорама» 15 и 16 сентября – накануне Дня города), один в Трубчевске – городе, где Лариса Садилова сняла три своих фильма.

На премьерных сеансах фильм представляет съёмочная группа — исполнители главных ролей Валентина Теличкина и Юрий Кутафин, актриса Брянского театра драмы им. А.К. Толстого Светлана Рязанцева, режиссёр Лариса Садилова.

А в Трубчевске дополнительно к фильму «Огород» ко Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков будет показан документальный фильм «Победа» сына Ларисы Садиловой Владимира Сидорова, который снимался в Трубчевском районе в преддверии и во время празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне (в коронавирусном карантинном 2020 году). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также