- Брянск.News - https://bryansk.news -

Фонд «Движение вверх» выпустил благотворительный мерч «Твори добро, бро!»

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх» [1] предлагает всем желающим приобрести благотворительный же мерч — худи, футболка и шоппер, которые выполнены из качественных материалов, сочетаются друг с другом и впишутся в любой гардероб. Об этом рассказали в фонде.

Дизайн мерча был разработан дизайнером-волонтёром специально для фонда и отражает суть сегодняшней благотворительности – легко, просто, современно.

«Собственный мерч для нас является не только еще одним этапом развития нашего фонда “Движение вверх”, но и прекрасной возможностью донести до аудитории призыв помогать в доступной и понятной форме. Фраза “Твори добро, бро!” — яркая, современная, понятная в том числе и молодой аудитории, которая все больше и большое вовлекается в благотворительность», — отметила исполнительный директор фонда Ирина Агафонова.

Приобрести благотворительный мерч фонда «Движение вверх» можно на маркетплейсе Ozon по ссылке: https://www.ozon.ru/highlight/blagotvoritelnye-tovary-ver-2-328177/?brand=100136941 [2], а также на благотворительных фестивалях и мероприятиях, в которых участвует фонд. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты