- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске пройдёт митинг в поддержку референдумов на освобождённых территориях

Митинг в поддержку референдумов в ДНР и ЛНР, на освобождённых территориях Запорожской и Херсонской областей и в поддержку желания населения этих регионов стать частью России пройдёт на площади Воинской Славы в Брянске – у подножия Курган Бессмертия – в пятницу, 23 сентября. Мероприятие начнется в 14.00.

Организатором митинга является Брянское региональное общественное движение военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество». Прийти могут все желающие. На митинге будут присутствовать представители власти, общественных организаций и движений, а также депутаты. «Единая Россия» приглашает членов партии на митинг при помощи sms-уведомлений.

До 15.00 23 сентября будет ограничена парковка транспортных средств на стоянках около площади Воинской славы на территории ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска, а также по улице Дуки в районе дома №60.

Как сообщили в горадминистрации, по окончании мероприятия для развоза его участников будут выделены дополнительные автобусы и троллейбусы. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты