- Брянск.News - https://bryansk.news -

Народная программа «Единой России» в Брянской области: почта, школа, ДК, парк

Реализация народной программы партии «Единая Россия» в Бярнской области продолжается, а вместе с этим — мониторинг процесса специально созданными во всех районах рабочими группами по сопровождению строящихся, ремонтируемых и благоустраиваемых объектов, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР ».

Так, представители Клинцовского городского местного отделения партии посетили почтовое отделение села Займище и выяснили, что ремонт здания продолжается по графику, качество работ соответствует актуальным нормативам.

В Стародубском муниципальном округе мониторинговая группа отмечает хорошие результаты обновления школы искусств. Здесь отремонтирован фасад и внутренние помещения, включая санузлы, восстановлена функциональность помещений.

Рабочая группа Суражского МО «Единой России» посетила городской парк. На данном объекте близятся к завершению работы по благоустройству как самого парка, так и набережной реки Ипуть. На сегодняшний день на набережной уложен бордюрный камень, асфальт и тротуарная плитка в соответствии с проектом. Установлены скамейки, которые приобретены на средства от вознаграждения, полученного победителем конкурса лучших мобилизационных проектов местных отделений всероссийской политической партии «Единая Россия». Кроме того, мониторинговая группа посетила Суражский районный культурно-досуговый центр, где продолжается капитальный ремонт. Уже заменены двери, покрашены стены, смонтирован подвесной потолок (система армстронг), проведено освещение.

«Региональное и местные отделения партии постоянно контролируют соблюдение графиков и промежуточные результаты реализации народной программы во всех ее направлениях. Особое внимание уделяем социально значимым инфраструктурным объектам, поскольку от них зависит качество жизни людей. Хочу отметить серьезный подход к порученным задачам со стороны мониторинговых групп по сопровождению ремонтируемых и возводящихся объектов. Представители местных отделений «Единой России» стараются досконально вникнуть в суть проводимых работ, при нарушении графиков или обнаружении нарушений по качеству не только стремятся понять причины проблем, но и предпринимают все необходимые усилия по устранению недоработок», — пояснила первый заместитель руководителя Брянского регионального исполнительного комитета «Единой России» Вера Стефашина.

Ао её словам, совместные усилия партийцев и общественности идут на благо реализации народной программы, а значит, мы уверенно идем к главной цели — интенсивному развитию региона, улучшению жизни населения. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты