Агрохолдинг «Мираторг» построил второй жилой дом в брянском райцентре Суземка

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 октября 11:35 Недвижимость
Агрохолдинг «Мираторг» построил второй жилой дом в брянском райцентре Суземка

Агропромышленный холдинг «Мираторг» построил в Брянской области еще один жилой дом для сотрудников. В Суземском районе он стал вторым жилищным проектом компании. В новом доме восемь просторных квартир повышенной комфортности, которые полностью готовы к заселению и оборудованы всем необходимым для жизни: автономным отоплением, мягкой и корпусной мебелью, столовой группой и полным комплектом бытовой техники, сообщает пресс-служба компании.

Дома в Суземке «Мираторг» строит из железобетонных трёхслойных сэндвич-панелей собственного производства, которые отлично сохраняют тепло. Оформление домов отличают лаконичные цветовые сочетания в фирменном стиле. Отдельное внимание компания уделила рекреационной зоне. Вокруг домов была благоустроена территория, установлена детская площадка, высажены деревья и засеян газон. Жильцами домов станут сотрудники со стажем работы в компании, не имеющие собственного жилья в регионе.

Компания предлагает своим работникам разные возможности решения жилищного вопроса. В Белгородской области «Мираторг» построил два коттеджных посёлка в Прохоровском и Корочанском районах. А в Курской области для иногородних работников приобрел квартиры в новом микрорайоне. В шести регионах, где есть фермы крупного рогатого скота, построено более 100 служебных коттеджей и девять общежитий. Помимо этого, в холдинге действует жилищная программа, которая предусматривает беспроцентный займ от предприятия в размере 500 тысяч рублей на пять лет. Его можно потратить на первоначальный взнос по ипотеке на покупку жилья в сельской местности.

«Мираторг» строит кадровую стратегию на перспективу, создавая условия для жизни и работы молодёжи и специалистов на селе. Компания не только создаёт рабочие места на селе, но и обеспечивает сотрудников достойной зарплатой выше средней по отрасли в регионе и всем необходимым для комфортной работы, роста и развития в профессии.

Узнать о вакансиях можно по телефонам: 8 (910) 319-20-00, 8 (919) 290-81-10, 34-04-83, 8 (980) 320-99-49. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также