Шестеро ошибочно мобилизованных брянских жителей с подачи ОНФ вернулись домой

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Шестеро ошибочно мобилизованных брянских жителей с подачи ОНФ вернулись домой

Шестеро ошибочно мобилизованных жителей региона вернулись домой с подачи центра содействия при реготделении ОНФ, сообщили в центре. Один из них никогда не служил в армии и не держал в руках оружие. У второго на попечении престарелая мать — инвалид I группы. Остальные мужчины имеют проблемы со здоровьем – слишком слабое зрение, сердечно-сосудистые заболевания и последствия серьезных травм.

В целом с начала объявления частичной мобилизации в центр при брянском отделении ОНФ поступило около 30 обращений, дано порядка 100 консультаций по телефону.

«Все обращения мы отрабатываем совместно с областным военкоматом и областной мобилизационной комиссией», — уточнили в центре. Звонки продолжают поступать: чаще всего жители региона, чьи родные получили повестку, просят разъяснить некоторые вопросы по проводимой мобилизации.

Обращения принимаются в региональном отделении Народного фронта по адресу: Брянск, ул. Красноармейская, 38, тел. (4832) 59-98-87, по e-mail: [email protected], а также в группах отделения «ВКонтакте» и «Одноклассниках». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также