- Брянск.News - https://bryansk.news -

СБЕР, SMARTER, Выксунский завод ОМК: как построить карьеру молодым специалистам России или #СделайШагвБудущее

Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее проведёт WOWPROFI.ru при поддержке Центра занятости населения «Моя работа» 20 октября. Форум пройдёт в третий раз — онлайн.

Форум профессий собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые расскажут аудитории о наиболее востребованных профессиях и карьерных треках.  Мероприятие в октябре 2021 года посетили более 4,5 тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

«Мы живем в эпоху турбулентности, поэтому так важно уметь адаптироваться под динамично меняющийся мир и быть в курсе современных тенденций на рынке труда», — рассказала Гоар Ананян, основатель и руководитель WOWGROUP.

Цели форума:

На форуме участников ждут:

Молодые специалисты получат возможность пройти бесплатный тест на профориентацию [1] и выиграть подарки от спикеров и партнёров форума.

Спикеры форума:

«С места в карьеру в контактном центре».

Организатор Всероссийского форума профессий #СделайШагвБудущее — портал WOWPROFI.ru. С 2019 года он является эффективной площадкой, призванной помогать школьникам, студентам и родителям осознанно выстраивать свой профессиональный путь.  В арсенале проектов WOWPFORI.ru также организация профориентационных экскурсий в крупнейшие компании страны, Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, блог, освещающий актуальные темы в сферах образования и карьеры, и сервис “Стажировки”, позволяющий каждому желающему бесплатно подать заявку на стажировку и в кратчайшие сроки гарантировано присоединиться к команде мечты и получить бесценный опыт.

Начало форума: 16:00.

Стать участником форума можно на сайте: https://clck.ru/32Fehp [2]. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты