- Брянск.News - https://bryansk.news -

Малый театр покажет онлайн спектакли из современного репертуара

Малый театр возвращается к возможности показа спектаклей онлайн. Ближайшие онлайн-показы состоятся 14 и 15 октября, сообщили в театре. Для показа запланированы спектакли текущего репертуара.

Ближайший онлайн-показ – фантастическая история о крахе одной идеальной системы по мотивам повести Ф.М.Достоевского «Кроткая» в музыкальной постановке Виктора Крамера. Достоевский сегодня, как никогда, звучит остро и актуально, отвечая на многие вопросы, которые мы сами боимся себе задать. В спектакле заняты народный артист России Сергей Гармаш (Ростовщик), народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР и России Юрий Башмет, камерный ансамбль «Солисты Москвы» и студенты ВТУ им. М.С.Щепкина. Начало запланировано на 19.00 по московскому времени, 14 и 15 октября. Спектакль будет доступен для покупки с 19.00 14 октября по 19.00 16 октября.

Следующие спектакли, запланированные для показа: спектакль «Буратино» (4 и 5 ноября в 19:00 ) в постановке народного артиста СССР, лауреата Государственных премий России Юрия Соломина, с участием народных артистов России Александра Ермакова и Александра Клюквина, а также заслуженного артиста России Василия Дахненко, музыкальный спектакль «Подснежники для королевы» (онлайн-показ пройдет в декабре) по мотивам чешской народной сказки «О двенадцати месяцах» в переводе Николая Лескова в постановке члена гильдии режиссеров России Анны Фекеты.

Для подключения к просмотру необходимо приобрести пин-код. Расписание показов и информацию о покупке пин-кодов можно будет найти в разделах официального сайта — Афиша [1] и Спектакли онлайн [2]. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты