- Брянск.News - https://bryansk.news -

В ночном лобовом столкновении на местной брянской дороге тяжёлые травмы получили три человека

Три человека получили тяжёлые травмы в ночном лобовом столкновении легковых автомобилей на местной дороге недалеко от Рогнедино. Авария произошло около половины двенадцатого вечера в понедельник, 10 октября, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 16 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск — Дубровка — Рогнедино». По предварительной информации, 21-летний водитель ВАЗ-21144 приобгоне выехал на встречную полосу и врезался во встречный Ford Focus под управлением 64-летнего водителя.

У водителя «четырнадцатой» — тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, у его 17-летней пассажирки — закрытый перелом костей таза, ушиб лёгкого, травматический шок. Оба в больнице. Водитель Ford Focus отделался ушибами, но его 60-летняя пассажирка госпитализирована с множественными травмми, ушибом грудной клетки и переломом костей руки.

Установлено, что в момент ДТП водитель ВАЗ-21144 не был пристегнут ремнем безопасности. С целью установления состояния опьянения у него произведён забор крови. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты