- Брянск.News - https://bryansk.news -

В брянской службе судебных приставов проведут «горячую линию» для мобилизованных

Брянское управление службы судебных приставов в среду, 12 октября, с 11.00 до 13.00 проведет «горячую линию» для мобилизованных, сообщили в ведомстве. Телефон для связи — (4832) 66-92-22, на вопросы ответит главный судебный пристав региона Елена Федоровна Бывшева.

В ведомстве пояснили, что делать мобилизованным, которые являются должниками с открытым исполнительным производством. Такие люди сейчас могут написать заявление о приостановке исполнительного производства. Если мобилизованный должник уже уехал с постоянного места жительства, то подать заявление за него могут родственники.

Автоматически исполнительные производства не приостанавливаются, подчеркнули в ведомстве. Заявления принимаются в любом отделении Управления ФССП России по Брянской области с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45. Родственник мобилизованного может прийти в ближайшее отделение, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. #bryakingnews [1]