- Брянск.News - https://bryansk.news -

Не попал в мобилизационный тренд: медиарейтинг брянского губернатора потерял ещё два десятка позиций

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в сентябрьском медиарейтинге [1] глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», переместился на 49-ю позицию – минус 22 места по сравнению с августом. А всего за август-сентябрь он потерял 42 позиции.

Весной и летом медиарейтинг главы региона находится на своеобразных качелях: после 10-го места в апреле — 50-е в мае, 13-е – в июне и седьмое (самое высокое за всё время г-на Богомаза у власти) в июле.

МедиаИндекс Александра Богомаза в сентябре — 27 295,0 (против 33 879,4 месяцем ранее). За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 5 901 раз (в августе — 7 316 раза). Во многом такое падение связно с тем, что с 21 сентября брянский губернатор хранил полное молчание по поводу начавшейся в стране частичной мобилизации резервистов, ограничившись протокольным одобрением политики президента.

Итоговое место в медиарейтинге — 49-е (минус 22 места). Среди глав регионов ЦФО Александр Богомаз 12-й из 18 (минус 4 места). #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты