У фирменной загородной бургерной «Мираторга» появилась новая тёплая веранда

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
13 октября 14:19 Еда
У фирменной загородной бургерной «Мираторга» появилась новая тёплая веранда

Агрохолдинг «Мираторг» открыл новую веранду при брянской фирменной бургерной в Хмелево. Утеплённая посадочная зона появилась для отдыха посетителей в холодное время года. Благодаря вертикальному остеклению гости наблюдают за сезонностью окружающих полей и леса — и отмечают преимущества любой погоды, сообщили в пресс-службе компании.

Расширение ресторанной зоны связано с увеличением числа гостей. «Стейк&Бургер» в Хмелёво – это первая фирменная бургерная компании «Мираторг», которая появилась в промышленном кластере агрохолдинга в Выгоничском районе в 2016 году. Это был первый ресторан компании не только в регионе, но и в целом, именно из Брянской области начал развиваться проект бургерных. Визитная карточка ресторанов – сочные бургеры на основе правильных отрубов из мраморной говядины «Мираторг».

В меню заведений – фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки, горячие закуски, салаты, супы, напитки и десерты от «Мираторга». В осеннее меню сеть ввела новинки для ценителей не только мяса, но и сыра. Это сырный бургер, сырные медальоны и новые десерты чизкейки.

У фирменной загородной бургерной «Мираторга» появилась новая тёплая веранда

«Собственная ресторанная сеть – это уникальная точка контакта с потребителем для продвижения культуры потребления мраморной говядины. Каждое блюдо нашей ресторанной сети придумано так, чтобы подчеркнуть мягкость, вкус и аромат мраморной говядины. А наслаждаться мясом на загородной веранде – вдвойне приятнее», – прокомментировала пресс-служба компании «Мираторг». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также