В Брянске официально заработала «Правовая помощь ветеранам»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 октября 13:43 Образование
В Брянске официально заработала «Правовая помощь ветеранам»

Проекта «Правовая помощь ветеранам» презентован в Брянском филиале РАНХиГС в четверг, 13 октября. Проект разработан Брянской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в рамках гранта регионального департамента внутренней политики, сообщили в вузе.

Проект направлен на то, чтобы пожилые люди получали бесплатную юридическую поддержку, в ходе его реализации будет проводится правовое просвещение и консультирование, защита прав и законных интересов людей старшего возраста. Правовую поддержку оказывают преподаватели юридических кафедр Брянского филиала РАНХиГС и студенты-старшекурсники направления подготовки «Юриспруденция».

Приём людей пожилого возраста проводится в филиале Президентской академии и в здании Брянской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с 10 октября.

Консультационная правовая помощь проводится по следующему графику: понедельник с 09.00 до 12.30 в здании Брянской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по адресу: Брянск, ул. Советская, д. 32А; четверг с 09.00 до 12.30 в здании Брянского филиала РАНХиГС по адресу: Брянск, ул. Горького, д.18, каб. 311. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также