Эксперты считают брянское «Динамо» фаворитом матча со «Строгино»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 октября 14:10 Футбол
Эксперты считают брянское «Динамо» фаворитом матча со «Строгино»

Эксперты называют брянское «Динамо» фаворитом в матче 17-го тура Второй лиги с командой «Строгино» — игра состоится в среду, 19 октября. Это будет уже одиннадцатый поединок двух команд, а восемь предыдущих встреч завершились победой динамовцев — в том числе недавняя игра 1/64 финала Кубка России, в которой брянские футболисты  взяли верх со счётом 3:1. Любители азартных игр смогут найти список БК с удобной регистрацией по ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/bukmekerskiye-kontory-bez-tsupis/.

После 16 туров «Динамо» возглавляет турнирную таблицу первой подгруппы Группы 3 Второй лиги, опережая ближайших соперников — «Сахалинец» и курский «Авангард» — на шесть очков. «Строгино» же занимает седьмую строчку и сражается с «Рязанью» за место в топ-6, которое позволяет пройти в подгруппу А и в дальнейшем побороться за выход в Первую лигу.

Команда «Строгино» накануне игры с «Динамо» потерпела два поражения подряд: сначала на выезде уступила «Сахалину» 1:0, а затем на своём поле с тем же счётом проиграла «Сахалинцу». Впрочем, москвичи показали цепкий футбол и не позволили одному из лидеров турнирной таблицы раскрыть весь потенциал. Не исключено, что похожей тактики «Строгино» будет придерживаться и в матче с «Динамо».

Добавим, что в рамках 17-го тура 19 октября «Сахалинец» примет на своём стадионе тамбовский «Спартак», а «Авангард» отправится в гости к «Пересвету» в Домодедово.#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также