«С любимыми не расставайтесь»: Брянский драмтеатр представил вторую премьеру сезона

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 октября 11:35 Театр
«С любимыми не расставайтесь»: Брянский драмтеатр представил вторую премьеру сезона

Брянский областной театр драмы представил на суд зрителей вторую премьеру сезона. Спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь» поставил уже хорошо знакомый брянской публике режиссёр Алексей Доронин. Премьерный показ прошёл на прошлой неделе.

«С любимыми не расставайтесь» — одна из самых пронзительных пьес о любви Александра Володина, классика драматургии ХХ века.

«Спектакль раскроет зрителям ту тему, которая является актуальной абсолютно во все времена – «С любимыми не расставайтесь». Это будет своего рода некая попытка осмысления глубины одиночества каждого из нас и преодоления гордыни. Наверно в жизни каждого из нас были яркие истории любви, некоторые из них закончились трагично, другие счастливым концом, а есть и те, когда разрывали любые связи, попытки встреч одним словом, одной обидой, пустяком, а по ночам умирали от тоски, по нему, по любимому человеку…», — говорит о премьере заместитель директора драмтеатра Евгений Гребенсков.

«С любимыми не расставайтесь» — самая узнаваемая фраза стихотворения Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне», написанного в 1932 году. Песня «С любимыми не расставайтесь», в которую было превращено это стихотворение, звучит в популярнейшем советском фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также