- Брянск.News - https://bryansk.news -

В центре Брянска произошло массовое ДТП. Есть жертвы

Четыре автомобиля — три легковых и грузовая «ГАЗель» — попали в массовое ДТП на перекрёстке улицы Пролетарской и проспекта Ленина в самом центре Брянска рядом со зданием регионального УМВД.

Фото и видео с места ДТП опубликованы очевидцами в соцсетях. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о ДТП поступило в ЦУКС в 11.39. НА место были направлены пожарные и спасатели. Как отмечают в ведомстве, «в результате ДТП есть пострадавшие. Спасателями проводились работы по деблокированию пострадавшего».

Подробностей Госавтоинспекция пока не даёт, но очевидцы утверждают, что в результате ДТП есть жертвы (ориентируясь на наличие рядом с местом аварии специальной кареты «скорой помощи»).

На перекрёстке, который стал местом ДТП, есть только один поворот — вправо к светофору. Выезд на левую сторону запрещён двойной сплошной разметкой. #bryakingnews [3]

Фото: пресс-служба ГУ МЧС, «Подслушано Брянск» [4]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [5], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты