- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Корпоративные коммуникации в «идеальный шторм»: бесплатная конференция 28 октября

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC) и интернет-журнал B2B Journal 28 октября 2022 года приглашают PR-специалистов на конференцию «Корпоративные коммуникации в «идеальный шторм». На мероприятии пойдет речь о ключевых тенденциях в корпоративных коммуникациях в России, а также об эффективных PR-стратегиях в условиях нестабильности.

Геополитическая ситуация в мире радикально изменила рынок корпоративных коммуникаций в России. Сегодня компании пытаются подстроиться под новые реалии и ищут новые возможности. Специалисты из крупных российских и международных компаний поделятся с участниками конференции своим опытом выстраивания коммуникаций в условиях «идеального шторма», расскажут о том, как отвечать на новые вызовы и менять коммуникационные стратегии.

На конференции выступят:

Модератор конференции: Ксения Алексеева, управляющий партнер коммуникационного агентства Fresh Russian Communications.

Конференция пройдёт при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ).

Информационные партнёры конференции: Интерфакс, SCAN, PREX, Ex Libris, PRexplore, Retail&Loyalty, ПЛАС Журнал, Агробизнес, ICT-Online.ru, ICT2GO.ru, PR News, ADPASS, Event LIVE, Envybox, Dairy News, ppc.world, Брянск.NEWS, Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) и Российская академия общественных связей (РАОС).

Мероприятие состоится 28 октября 2022 года с 10:00 по 15:00 в онлайн-формате.

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации на сайте B2B Journal [1].

Контакты организатора: [email protected] [2], +7 499 270 60 41. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты