- Брянск.News - https://bryansk.news -

Илья Бородин на чемпионате ЦФО завоевал две медали и установил два рекорда

Две медали — золотая и серебряная — и два региональных рекорда на короткой воде на счету лучшего брянского пловца Ильи Бородина на завершающемся в подмосковной Рузе чемпионате ЦФО в 25-метровом бассейне.

Чемпионом ЦФО по плаванию брянский спортсмен стал на своей коронной дистанции 400 метров комплексным плаванием с результатом 4.08,89.

На его счету также ещё одна медаль на непрофильной дистанции — 200 метров вольным стилем он завоевал серебро с результатом 1.45,84 и установил новый рекорд Брянской области по короткой воде. Ещё один региональный рекорд на короткой воде Илья Бородин установил на дистанции 50 метров вольным стилем, проплыв за 23,12 первый этап эстафеты 4х50 метров вольным стилем за команду области.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию проходит в Рузе с 25 по 28 октября. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты