Организаторы и сотрудники брянских нелегальных игорных заведений отправились отбывать сроки

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 октября 15:27 Право и суд
Организаторы и сотрудники брянских нелегальных игорных заведений отправились отбывать сроки

Вступил в законную силу приговор Володарского районного суда Брянска, которым к различным реальным и условным срокам осуждены организатор и участники незаконного игорного бизнеса — всего 23 человека, которые «работали» с клиентами в четырёх подпольных игорных заведениях в областном центре, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

В мае все они были признаны виновными по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ и приговорены: организатор преступной деятельности — к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы и штрафу 700 тыс. рублей; управляющий игровыми салонами — к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы и штрафу 500 тыс. рублей; помощник управляющего игровыми салонами — к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы и штрафу 200 тыс. рублей; руководитель охраны — к 2 годам лишения свободы и штрафу 200 тыс. рублей. Отбывание наказания указанных лиц определено в колонии общего режима. Операторы игровых залов приговорены к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно.

В октябре решением судебной коллегии Брянского областного суда приговор оставлен без изменений. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также