- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский городской турклуб «Пилигрим» со 2 ноября открывает Школу начальной туристической подготовки

Новый набор в Школу турподготовки начального уровня (НТП) объявил Брянский городской клуб туристов «Пилигрим». Сбор желающих приобщиться к экстремальному отдыху назначен на вечер среды, 2 ноября.

«Вас ждут практические занятия по технике преодоления препятствий и навыкам работы с веревками, лекции о походах и снаряжении, на которых опытные туристы поделятся своими знаниями. В походах вы постигнете премудрости туристской жизни, научитесь разводить костры под дождем, ориентироваться в незнакомом лесу, преодолевать реки, каньоны, ледники, а главное — закалите свое тело и свой характер», — говорится в посте на странице турклуба [1] в соцсетях.

В планах «Пилигрима» — многочисленные походы в течение всего учебного года по Брянской и соседним областям, участие в соревнованиях по ориентированию и туризму, тренировки по овладению основами техники альпинизма.

Первый сбор слушателей — 2 ноября в 19:00. Занятия будут проводиться каждую среду в 19:00, тиренировки на улице во вторник/четверг в 18.30.
Адрес в Брянске: ул. Дуки 56В — спортивный парк «Варяг», Центр зимних видов спорта, 2 этаж.
Справки по телефону: +7 (903) 868-24-52 (Александр Петрович Роговцев).
#bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты