Брянское «Динамо» проиграло в Уфе и вылетело из Кубка России

0
02 ноября 14:42 Футбол

В среду, 2 ноября, состоялся матч 1/16 финала Кубка России по футболу-2022/2023 «Уфа» — «Динамо-Брянск». Игра проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2022/23, 5-й этап

«Уфа» — «Динамо-Брянск» — 1:0 (1:0)
Гол: Касинтура, 9

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Евтушенко, Луппа, Фомичев (Катаев, 58), Дрогунов, Пикатов (Новиков А., 35), Новиков М., Мараев (Соболев, 70), Казимир, Молчанов (Медведев, 70), Оленёв.
«Уфа»: Кукушкин, Никитин (Ахатов, 80), Конюхов, Плиев З., Плиев К., Темников, Ботака (Погосов, 88), Фищенко (Карп, 80), Евсеев (Емельянов, 80), Касинтура, Минаев (Голубев, 61).

Удаление: Евтушенко, 62

Уфа, стадион «Нефтяник», 2 ноября.

Единственный гол в матче был забит на девятой минуте — быстрым взятием ворот отличился игрок «Уфы» Эгаш Касинтура. Во втором тайме, на 62-й минуте, «Динамо» осталось в меньшинстве: прямую красную карточку получил Сергей Евтушенко.

«Уфа» добыла путёвку в следующий этап Пути регионов Кубка России, а брянское «Динамо» вылетело из нынешнего розыгрыша турнира.

Свой следующий матч брянское «Динамо» сыграет 5 ноября — в рамках 20-го тура первенства Второй лиги бело-голубые сразятся на выезде с ФК «Сахалин». #bryakingnews