- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянского участника можно поддержать онлайн-голосом в конкурсе «Народный участковый-2022»

Онлайн-голосование за звание лучшего на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2022» стартовало на сайте «Комсомольской правды» накануне, 1 ноября, и продлится до 10 ноября включительно. Брянскую область на конкурсе представляет 28-летний старший лейтенант полиции Виктор Филиппов [1], напомнили в региональном УМВД. Поучаствовать в голосовании и поддержать брянского участкового можно по ссылке [2].

За звание лучшего в стране участкового борются в общей сложности 84 полицейских — все, как и Виктор, одержали победу у себя в регионе.

Брянский участник охраняет правопорядок в Севском районе. Его административный участок включает 9 сельских населенных пунктов общей численностью населения свыше 1100 человек. В органах внутренних дел Виктор служит более 6 лет. С начала 2022 года Филиппов раскрыл 13 преступлений. В активе участкового – выявление фактов браконьерства, угрозы убийством, преступлений, связанных с оборотом наркотиков, нарушением общественного порядка или правил административного надзора.

«О любом происшествии на своем участке я узнаю первым. Жители знают, что могут обратиться ко мне за помощью в любое время», – говорит участковый. #bryakingnews [3]

Брянского участника можно поддержать онлайн-голосом в конкурсе «Народный участковый-2022»